Бочка 216 лит б у

Продаю и покупаю бочки от 50лит до 230 метал и пластик Кубы 1000 лит канистры от10 до 32лит

Продаю бочку объемом 216 литров в городе Самара. Бочка в использовании, но в хорошем состоянии. Она изготовлена из прочного металла, что обеспечивает надежность и долговечность использования.

Такая бочка может быть полезной в разных сферах. Например, ее можно использовать для хранения жидкостей, таких как вода, масло или химические растворы. Бочка оборудована крышкой, которая плотно закрывается, чтобы предотвратить утечку и сохранить содержимое в безопасности.

Также бочка может быть использована как емкость для разных видов транспортировки или для сбора и утилизации отходов. Ее можно легко перемещать благодаря наличию ручек на боковых стенках.

Бочка имеет простой и удобный дизайн, который позволяет легко заполнять и опорожнять ее. Она не занимает много места и может быть удобно размещена в любом помещении или на открытой территории.

Если вы ищете надежное и универсальное решение для хранения или транспортировки жидкостей, то эта бочка отлично подойдет для ваших потребностей. Приобретая ее, вы получаете прочный и функциональный продукт, который прослужит вам долгое время.

Цена бочки составляет XXXX рублей. Если у вас возникли вопросы или вам необходимы дополнительные фотографии, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. С радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр товара.

Характеристики

тип
Сушка и хранение зерновых
600 руб.   ≈ 7 $   ≈ 6 €